Group 2 Created with Sketch.
Abteilungen

Insolvenzsachbearbeiter

Dipl.-Jur. Peter Gajek
Rechtsanwalt
Peter.Gajek@BRL.de

Daniel Gläser
Wirtschaftsfachwirt (IHK)
Qualifizierter Insolvenzsachbearbeiter (MFI)
Daniel.Glaeser@BRL.de

Dr. Nils Harbeck
Rechtsanwalt
Nils.Harbeck@BRL.de

Wolfgang Herrmann
Dipl.-Wirtschaftsjurist
Wolfgang.Herrmann@BRL.de

Thorben Langhinrichs
Rechtsanwalt
Thorben.Langhinrichs@BRL.de

Martina Nähse
Rechtsanwaltsfachangestellte
Certified Expert for Insolvency Management (CEIM)
Martina.Naehse@BRL.de

Annett Rohde
Dipl.-Wirtschaftsjuristin (FH),
Master of Business Administration (MBA)
Annett.Rohde@BRL.de

 

 

Zentrale Kontaktdaten:


 Hamburg
 +49 40 35006-188
 +49 40 35006-176

 Berlin
 +49 30 565556-105
 +49 30 565556-103

 Bochum
 +49 234 610688-0
 +49 234 610688-20

 Dortmund
 +49 231 108771-0
 +49 231 108771-13

 Hannover
 +49 511 543688-30 
 +49 511 543688-33